The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
         
Том Декард. Пророчество о грядущей эпидемии.


Пророчески одарованные люди из нашей мисии говорят, что Бог свидетельствует им о том, что в мир грядет эпидемия гриппа, который будет сопровождаться внутренними кровотечениями и унесет множество жизней на планете.

Один из этих людей, например, предсказал события 11 сентября 2001 года за 8 месяцев до того, как они произошли, получив во всех деталях видение самолета, который начал резкое снижение, после чего врезался в небоскреб.
Мы верим, что молитвы, которые последовали за этим видением серьезно повлияли на уменьшение числа погибших при атаке на башни Всемирного Торгового Центра, о чем есть множество свидетельств.

облако славы исходит  изо уст пророка Ища подтверждающие материалы, мы наткнулись на следующее видео. Это пророк Том Декард. По всей видимости еврей по национальности. Он пророчествовал многим президентам и нациям с абсолютной точностью и сопровождающими его пророчества предсказанными природными знамениями.

Когда он служил в Африке, исцелились 800 больных СПИДом с последующими подтверждениями анализов крови. Иногда из его уст исходит облако славы, когда все, прошедшие через это облако, исцеляются.

Здесь он говорит (субтитры на русском) о страшной эпидемии, которая грядет очень скоро, о голоде в Америке (!), и том, как от всего этого уберечься.

Таким образом мы верим в истинность наших откровений и видим своим долгом предупредить тело Христово о надвигающеся серьезной опасности...

При всем том мы хотим тем не менее еще раз заявить истину о том, что любящим Бога все содействует ко благу, и означенные катастрофы не вызовут даже серьезного всплеска на шкале мира, который есть в сердцах любящих Бога.



      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство