The Riverflow Mission
Свидетельства
Фото и Видео
Статьи
Книги
Пророчества
Рик Джойнер о пандемии гриппа.


Как спастись от гриппа? Пророк рассказывает об ужасающих последствиях , какие показал ему Бог относительно надвигающейся пандемии, а также о том, как избежать этот мор. Рик говорит о власти церкви, чтобы иметь победу над гриппом для целых городов!

Попутно: сегодня нашей миссией была проведена межцерковная молитва против надвигающейся угрозы пандемии в России. Людей пришло много.

Мы верим, что по ходатайству святых Бог силен остановить этот распространяющийся мор везде, где святые объединятся в молитве, чтобы сделать их город убежищем от смерти по образу таких же городов в ветхозаветном Израиле.

Мы заявляли нашу власть над этим губительным мором и для ее демонстрации помолились за всех присутствующих с симптомами респираторых заболеваний. Исцеления были мгновенные. Люди удивлялись и радовались, как быстро Бог совершал чудеса!

Короче говоря, нам поможет не маска на лице, а шатер над головой. Шатер Божьей славы над всяким чтимым местом для убежища и защиты. (Ис.4:6)



Во 2-м ролике пророк обращается в основном к американской аудитории и говорит, что ожидает Америку во время пандемии, что, впрочем полезно послушать всем. Он обращается к христианам, находящимся вне поместной церкви: чтобы им уберечься от преждевременной смерти от гриппа нужно занять место в Теле Христовом, и приводит место Писания.

Теперь что не вошло в оба ролика. Снова Рик Джойнер:
Есть пророческий пример того, что произошло, когда Израиль пересекал реку Иордан и начал завладевать обетованной землей. В некотором смысле – это век церкви, подходящей к концу, переходящей на следующий этап: к вечному правлению Христа на всей земле. И кто-то считает, что это будет время, когда церковь будет ходить в полноте своего наследия и завладеет своими обетованиями. И мы на самом деле подходим к тому времени.

Иорданская река представляет собой смерть, поэтому там крестил Иоанн, также она впадает в Мертвое море. Сказано (Иис.Нав.3:15), что Иорданская река выступает из своих берегов во все дни жатвы пшеницы, и жатва – это конец века.

И я верю, мы увидим, как смерть выступит за пределы своих берегов во дни жатвы. Мы приближаемся к тому времени, когда не будет никакого человеческого средства в решении тех проблем, которые надвигаются на мир… и думаю, это будет происходить на небывалом уровне: будут болезни, эпидемии и тому подобные вещи.

И смерть будет выступать из своих берегов как раз, когда мы должны будем пересечь ее. Но также говорится, что когда священники вошли в Иордан, в эту смерть, вода остановилась и стала стеной до самого города Адама (Иис.Нав.3:16). И точно также, когда мы войдем в Иордан и пересечем его, вы увидите: смерть остановится и откатится стеной до самого Адама.

Нам нужно понять, что у нас будет период, когда смерть будет выступать из своих берегов как раз, когда мы подойдем к ней, но одновременно мы подойдем к тому месту, где не будет больше смерти. Она будет положена под ноги Господа, и как только мы пройдем этот период, наступит другой период, когда не будет больше смерти на земле.

Мы должны будем пройти через скорби и после периода великой скорби вся земля, все человечество и даже все творение получит самое главное: Царство и рай будут восстановлены.



Отрывок из фильма BBC, упомянутого Риком...

В последней своей публикации (перевод здесь) Рик Джонер пишет: Пророческий друг, Боб Джонс, сказал нам несколько месяцев назад, что наша главная задача теперь состоит в том, чтобы только остаться в живых до 2012-го. Мы знаем, что мы находимся в течение еще трех очень интенсивных лет. Какое-то время это может быть сражение только, чтобы выжить, но мы хотим сделать, больше, чем только выжить — мы должны быть подготовлены, снабжены, и заниматься, строительством пути, написанного в Исаия 40, чтобы приготовить путь для Господа. (конец цитаты)

Чтобы ни у кого не возникло подозрения, будто пророки преувеличивают, наша справка: Академик РАН, директор Института вирусологии Дмитрий Львов сообщает, что он больше опасается не того, что свиной грипп придет в Россию, но что он проникнет в Азию, где высока вероятность того, что он найдет вирус птичьего гриппа и соединится с ним. Со слов Львова: "Это так называемая реасортация - перемешивание вирусов. Уже новый вирус примет способность передаваться от человека к человеку. Таким образом возникает пандемический грипп".

Свиной грипп имеет высокую контагиозность (заражаемость) и низкую смертность, птичий наоборот - высокую летальность (до 70%) и низкую заражаемость. Мутировавший на основании птичьего и свиного новый штамм вируса может приобрести плохие качества обоих вирусов и тогда...

Львов говорит: "Существует 100%-я гарантия, что вирус пандемического гриппа появится в мире не в этом, так в следующем или в ближайшие годы. Как это бывало и в прошлом, из уже существующих вирусов гриппа обязательно генерируется новый, который и вызовет пандемию. Осталось полшага до пандемической катастрофы в мире", - добавил ученый. По мнению Львова, пандемия гриппа скорее всего будет вызвана мутацией вируса так называемого "птичьего" гриппа (H3N2). От этой разновидности гриппа смертность составляет до 70%

20 октября 2009-го года Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Чон Вук Ли заявил, что вирус предстоящей пандемии гриппа будет схож с возбудителем "птичьего" гриппа. Чон Вук Ли отметил, что штаммы этого вируса гриппа уже были зафиксированы. "Мы должны быть готовы к тому, что эпидемия примет глобальный характер", - заявил он. По его словам, выработка вакцины пока еще не началась. "Сейчас мы не можем приступить к выработке вакцины, поскольку не знаем, вирус какого штамма будет в этом году", - сказал он. Гендиректор ВОЗ отметил, что "наш долг быть готовыми к самой худшей ситуации, нам нельзя забывать, что в 1919 году был вирус "испанки"...

Прогнозы дальнейшего развития событий самые неблагоприятные. Академик Львов говорит, что окончательная мутация "птичьего гриппа" в человеческий вирус может привести к катастрофе. Мир охватит пандемия "свино-птичьего гриппа", от которого могут погибнуть до миллиарда человек за полгода.

Псалом 90
      06.10.08
Новости
О Нас
Наши друзья
Написать нам письмо
Партнёрство